Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино остался недоволен решением «Тоттенхэма» назначить Роберто Де Дзерби, несмотря на интерес к возможному возвращению аргентинского специалиста, сообщает Give me Sport.
Почеттино был заинтересован в работе в лондонском клубе и рассчитывал на возвращение в английскую Премьер-лигу. Он сохраняет поддержку среди болельщиков после предыдущего периода работы в команде.
Руководство «Тоттенхэма» учитывало, что специалист сможет освободиться только после чемпионата мира, тогда как Де Дзерби был доступен немедленно. Угроза вылета из АПЛ ускорила процесс принятия решения.
Почеттино возглавлял «Тоттенхэм» с 2014 по 2019 год. В настоящее время он работает главным тренером сборной США.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













