Нападающий «Елимая» Роман Муртазаев прокомментировал победу над «Жетысу» в КПЛ. Несмотря на успех, футболист остался недоволен качеством поля.
Встреча завершилась победой семейского клуба со счетом 1:0 - единственный гол на 85-й минуте с пенальти забил сам Муртазаев.
Однако после игры футболист раскритиковал состояние газона.
«Матч тяжёлый. Поле безобразное, просто безобразнейшее. Хуже, наверное, и нету сейчас. Поэтому было очень тяжело что-то показывать. Игра была до гола. Важно, что этот гол забили мы, выиграли, двигаемся дальше», - заявил игрок.
Муртазаев также отметил, что команда не недооценивала соперника и добилась важной победы в непростых условиях.
После этого матча «Елимай» продолжает борьбу за лидерство в турнирной таблице КПЛ.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













