Вингер «Барселоны» Рафинья поделился информацией о своей физической форме перед матчем Лиги чемпионов против «Ньюкасла». Бразилец отметил, что чувствует себя хорошо после восстановления от легкой травмы.
«Я не так устал, как некоторые игроки. В конце концов, я восстанавливаюсь после легкой травмы, поэтому имел время отдохнуть. Я чувствую себя хорошо. Это правда, что я устал после последнего матча, потому что это была очень тяжелая игра, и это нормально», – приводит слова Рафиньи инсайдер Фабрицио Романо.
В последнем матче чемпионата Испании против «Атлетик Бильбао» бразилец начал игру на скамейке запасных. Он появился на поле на 62-й минуте, заменив Маркуса Рашфорда. Встреча завершилась победой каталонского клуба со счетом 1:0.
Следующий матч «Барселона» проведет в Лиге чемпионов против «Ньюкасла». Игра состоится 11 марта и начнется в 01:00 по казахстанскому времени.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













