Американский защитник «Барыса» Райли Уолш обратился к болельщикам столичного клуба после продления контракта и рассказал о целях команды на следующий сезон КХЛ.
«Привет, болельщики «Барыса»! Это Райли Уолш. Я очень рад вернуться еще на один сезон и снова играть перед вами. Также с нетерпением жду встречи с командой через пару месяцев, чтобы вместе мощно провести сезон, выйти в плей-офф и добиться еще большего. Еще раз: не могу дождаться начала. Отличного вам лета. Спасибо!» – заявил Уолш.
22 мая «Барыс» официально продлил контракт с американским хоккеистом. Новое соглашение рассчитано до 31 мая 2027 года. В минувшем сезоне КХЛ Райли Уолш провел 68 матчей регулярного чемпионата и набрал 46 очков (16 шайб и 30 результативных передач).
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













