Завершился очередной матч регулярного чемпионата МЛС, в котором «Интер Майами» принимал «Нью-Йорк Ред Буллз». Встреча прошла на домашней арене флоридского клуба — стадионе «Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум» в Форт-Лодердейле — и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 4:1.
Голевыми действиями в составе «Интер Майами» отметились сразу несколько игроков. Точный удар нанес Фафа Пико, также в список бомбардиров вошли Марсело Вейгандт, Луис Суарес и Лионель Месси. Единственный мяч у гостей оформил Мохаммед Софо.
Для команды из Майами эта победа стала второй в последних трех матчах МЛС. В то же время «Нью-Йорк Ред Буллз» потерпел второе поражение за аналогичный период.
В следующем туре «Интер Майами» сыграет против «Миннесоты Уайлд», а «Ред Буллз» встретится с «Лос-Анджелес Гэлакси».
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












