Мадридский «Реал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующий раунд по сумме двух встреч (5:1). Матч прошел на стадионе «Этихад» в Манчестере.
Уже на 21-й минуте капитан хозяев Бернарду Силва получил красную карточку за игру рукой в штрафной площади. Спустя минуту Винисиус Жуниор реализовал пенальти и открыл счет. На 42-й минуте Эрлинг Холанд сравнял счет, однако в компенсированное время Винисиус оформил дубль и принес победу мадридскому клубу.
Первая встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Реала», что позволило испанской команде уверенно пройти в четвертьфинал. Финал Лиги чемпионов состоится 30 мая в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













