«Реал» одержал победу над «Атлетико Мадрид» в матче 29-го тура Ла Лиги на «Сантьяго Бернабеу», несмотря на удаление во втором тайме. Встреча завершилась со счетом – 3:2.
Счет в матче открыл нападающий гостей Адемола Лукман на 33-й минуте. На 52-й минуте Винисиус Жуниор реализовал пенальти и сравнял счет, а уже через три минуты Федерико Вальверде вывел хозяев вперед. На 67-й минуте Науэль Молина восстановил равновесие, однако на 72-й минуте Винисиус оформил дубль и установил окончательный счет.
Отметим, что на 77-й минуте полузащитник «Реала» Федерико Вальверде получил красную карточку, оставив команду в меньшинстве.
После 29 туров «Реал» набрал 69 очков и занимает второе место в турнирной таблице, а «Атлетико» с 57 баллами идет на четвертой позиции. В следующем туре «Реал» сыграет на выезде с «Мальоркой» 4 апреля, а «Атлетико» в этот же день примет «Барселону».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













