Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублёв собираются арендовать частный самолёт, чтобы уехать из Дубая (ОАЭ) и успеть прилететь в США на турнир в Индиан-Уэллсе.
По информации издания Marca, Медведев и Рублёв поедут в Оман на автомобиле, а во вторник, 3 марта, на частном самолёте улетят оттуда либо в Турцию, либо в Армению. В ОАЭ закрыто воздушное пространство из-за вооружённого конфликта на Ближнем Востоке.
4 марта стартуют матчи основной сетки турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Медведев и Рублёв являются сеяными теннисистами, поэтому начнут турнир со второго круга, не ранее субботы, 7 марта.
Напомним, что Рублёв завершил выступление на турнире категории ATP-500 в Дубае в пятницу вечером, уступив нидерландцу Таллону Грикспору в полуфинале.
Медведев же выиграл турнир после снятия Грикспора.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













