Полузащитник «Ордабасы» Кристиан Капацина прокомментировал победу над «Тоболом» в матче 11-го тура казахстанской Премьер-лиги. Встреча в Костанае завершилась со счетом 3:0.
«Прежде всего, я рад, что забил гол. Но еще важнее то, что этот гол открыл нам путь к победе. Наша главная цель заключалась в том, чтобы набрать три очка, не выпадать из борьбы за лидирующие позиции и оставаться в чемпионской гонке.
Матч завершился со счетом 3:0, однако победа далась непросто. «Тобол» – очень качественная команда. На мой взгляд, их текущее положение в турнирной таблице не полностью отражает их реальный уровень.
Эта позиция была для меня удобной. Когда получаю мяч в таких зонах, чаще стараюсь пробить по воротам, так как уверен в дальних ударах. В прошлом туре я тоже забивал, но тот гол не засчитали. Поэтому в этот раз я особенно рад, что вместе с командой мы добились победы и взяли три очка», – заявил Капацина.
После 11 туров казахстанской Премьер-лиги «Ордабасы» с 25 очками занимает второе место в турнирной таблице.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













