Чемпионка Уимблдона-2022 и десятая ракетка мира Елена Рыбакина поделилась мнением о выступлениях Александра Бублика. По словам теннисистки, ее соотечественник обладает высоким потенциалом и способен на ещё больший прогресс.
«Я думаю, что всё возможно. Саша очень талантлив. У всех игроков бывают периоды спада, и когда ты не идёшь вверх — это тоже очень редко. Так что взлеты и падения всегда бывают. После любого такого падения, может быть, неудачи, придёт время, и будут победы. Поэтому Саша сейчас показал очень хороший результат, и я думаю, что всё возможно, сто процентов», — приводит слова Рыбакиной Sport Pulse.kz.
Напомним, в сезоне-2025 Александр Бублик завоевал три титула ATP, победив на турнирах в Кицбюэле (Австрия), Гштааде (Швейцария) и Галле (Германия), а также дошел до четвертьфинала «Ролан Гаррос».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













