Вторая ракетка мира Елена Рыбакина одержала победу над Юлией Путинцевой в матче турнира категории WTA-1000 в Майами и вышла в следующий раунд соревнований.
Казахстанское противостояние состоялось на стадии второго круга. Рыбакина начала выступление на турнире с этого матча, пропустив первый раунд, тогда как Путинцева ранее прошла индонезийскую теннисистку Джанис Тьен.
Встреча завершилась победой Рыбакиной в двух сетах – 6:3, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 17 минут. Рыбакина девять раз подала навылет, допустила две двойных ошибки и реализовала три из шести брейк-пойнтов. Путинцева выполнила один эйс, не допустила двойных ошибок и использовала один брейк-пойнт из трех.
В следующем раунде Рыбакина сыграет против Марты Костюк (WTA 28) из Украины.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













