Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина призналась, что испытывает лёгкие физические трудности перед стартом на Итоговом турнире WTA-2025, который пройдёт с 1 по 8 ноября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
На пресс-конференции спортсменка рассказала, что далёкий перелёт из Токио оказался непростым и немного повлиял на её самочувствие.
«Это была непростая поездка, это точно. Есть лёгкий джетлаг. У меня было несколько дней отдыха. Конечно, я не в самой свежей форме, но когда начинаются соревнования — это не имеет значения, стараешься делать всё возможное. Посмотрим, что произойдёт», — сказала Рыбакина.
Елена стала единственной участницей одиночного разряда, прибывшей на турнир непосредственно из Токио, где недавно завершила выступление. Несмотря на усталость, казахстанка намерена побороться за титул и завершить сезон на мажорной ноте.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













