Елена Рыбакина призналась, что в полуфинале Итогового турнира WTA играла с травмой плеча. Несмотря на боль, казахстанка одержала победу и вышла в финал престижного соревнования в Эр-Рияде.
«Я стараюсь изо всех сил… Остался один матч. Постараюсь сделать всё возможное, чтобы восстановиться. Мы не хотим усугублять ситуацию перед межсезоньем. Пока что мне удаётся. Надеюсь, завтра не будет хуже», — сказала Рыбакина.
Шестая ракетка мира призналась, что дискомфорт в плече мешает ей подавать в полную силу, однако настрой на финал остаётся боевым.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













