Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала поражение в финале турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе от первой ракетки мира Арины Соболенко.
В решающем поединке казахстанская теннисистка уступила лидеру мирового рейтинга Арине Соболенко, не сумев завоевать титул.
После завершения встречи Рыбакина поблагодарила организаторов турнира, свою команду и болельщиков.
«Хочу поблагодарить всех, кто организовал этот турнир. Мне правда нравилось играть здесь эти пару недель. Это был тяжелый матч. Поздравляю Арину с этим достижением, с титулом. Надеюсь, мы с тобой проведем еще много матчей на такой же стадии турнира. Также я хочу поблагодарить мою команду. Конечно, это не тот результат, о котором мы мечтали, но мы будем смотреть на всё с позитивом и надеяться на лучшее на следующих турнирах. Большое спасибо болельщикам, которые создавали невероятную атмосферу по ходу этого турнира. Спасибо моей семье, спасибо всем!» — сказала Рыбакина после матча.
Несмотря на поражение, казахстанская теннисистка провела сильный турнир и вновь дошла до финала Индиан-Уэллса, который она уже выигрывала ранее — в 2023 году.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













