Елена Рыбакина поделилась мнением о своем главном сопернике в туре. Казахстанка отметила уровень Арины Соболенко и объяснила, как их противостояние влияет на прогресс.
«Мы сыграли много матчей друг с другом, и, как я всегда говорю, мы подталкиваем друг друга к совершенствованию. Обе мы очень агрессивны, не ждёшь ошибки от соперницы, нужно проявлять инициативу. Я думаю, в таких матчах ты растёшь и учишься», – отметила Рыбакина.
Казахстанка также высоко оценила личные качества соперницы.
«Она отличная теннисистка, великая чемпионка. Она выиграла много титулов и была очень стабильна. Думаю, мы обе очень мощные игроки. У нас есть свои сильные стороны и аспекты, которые нужно улучшать. Она очень забавная вне корта, приятная. Мы не супер близки, но я думаю, она хороший человек», – добавила спортсменка.
Отметим, что обе теннисистки готовятся к старту турнира серии WTA 1000 в Мадриде, который пройдет с 20 апреля по 3 мая.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













