Сабина Алтынбекова больше не будет выступать за «Астану». По информации «Инсайды волейбол KZ», контракт со столичным клубом расторгнут досрочно.
Отмечается, что решение принято до окончания сезона, однако официальных разъяснений о причинах ухода пока не последовало.
Алтынбекова присоединилась к «Астане» осенью 2025 года после возвращения из индонезийского клуба Yogya Falcons. Ранее она также защищала цвета японского GSS Sunbeams и команды «Аль-Васл» из ОАЭ, где добилась заметного успеха, став чемпионкой Арабской лиги.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













