Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова объявила о своём переходе в клуб «Астана» и подтвердила участие в Кубке Казахстана, сообщает YouTube-канал «Dinara Satzhan».
Это действительно большой и долгий перерыв, и я очень рада, что буду играть в Кубке Казахстана за команду «Астаны». Перерыв случился из-за определённых моментов и недопониманий, поэтому я шесть лет не играла в Казахстане. Кроме того, я выходила замуж и рожала ребёнка, поэтому всё так сложилось, — рассказала спортсменка.
Напомним, в октябре прошлого года Алтынбекова подписала контракт с индонезийским клубом «Иога Фэлконс». Теперь же она возвращается в казахстанский волейбол после шестилетнего отсутствия.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













