Полузащитник «Кайрата» Адилет Садыбеков прокомментировал Meta-ratings.kz свой забитый мяч в ворота «Брюгге» и рассказал о работе над ударами.
«Когда мне дали пас, все сзади кричали „бей, забивай!“, поэтому пришлось действовать быстро — я ударил и забил. После тренировок остаюсь, по возможности тренирую удары», — рассказал Садыбеков.
Матч «Кайрата» с «Брюгге» прошёл в Астане в рамках общего этапа Лиги чемпионов и завершился победой бельгийского клуба со счётом 4:1. Единственный гол алматинской команды в этой встрече забил Адилет Садыбеков.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













