Карагандинская «Сарыарка» одержала победу над кокшетауским «Арланом» в матче чемпионата Казахстана, завершив встречу в овертайме со счётом 2:1.
Первую шайбу забросил Карабань на 11-й минуте после передачи Лихотникова. Хозяева смогли отыграться только в третьем периоде — на 48-й минуте Орлов восстановил равновесие. Однако в дополнительное время Лихотников, отличившийся результативной передачей в начале встречи, сам стал автором победного гола, принеся «Сарыарке» важную викторию.
В воротах у хозяев сыграл Мейдер, у гостей — Ибрагимов, который помог команде выстоять в ключевые моменты матча.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













