На турнире ITF W15 в турецком Кайсери состоялось казахстанское дерби. Сатима Тореген одержала победу над Альбиной Какеновой и вышла во второй круг соревнований.
В первом круге турнира Тореген встретилась с соотечественницей Альбиной Какеновой. Матч получился завершился победой Тореген в двух сетах – 7:6, 7:6.
Благодаря этому результату Сатима вышла во второй круг турнира ITF W15, где сыграет против еще одной казахстанки Асылжан Арыстанбековой.
Кроме того, Тореген и Какенова продолжают выступление в парном разряде. Казахстанский дуэт проведет матч против украинской пары Мария Берген – Катерина Дятлова.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












