«Саутгемптон» сенсационно обыграл «Арсенал» со счетом 2:1 в четвертьфинале Кубка Англии и вышел в полуфинал турнира, выбив одного из главных фаворитов соревнований.
Хозяева открыли счет на 35-й минуте – отличился Росс Стюарт. Во втором тайме Виктор Дьёкереш, выйдя на замену, сравнял счет на 68-й минуте. Победный мяч на 85-й минуте забил Ши Чарльз – 2:1.
Ранее в четвертьфинале «Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» со счетом 4:0, хет-трик оформил Эрлинг Холанд. «Челси» также уверенно прошел дальше, обыграв «Порт Вейл» со счетом 7:0. Последняя путевка в полуфинал определится в матче «Вест Хэм» – «Лидс».
Жеребьевка полуфиналов состоится 5 апреля, сами матчи пройдут 25 и 26 апреля.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













