7 сентября капитан астанинского «Барыса» Кирилл Савицкий подвёл итоги игры против челябинского «Трактора», завершившейся со счётом 4:3 в овертайме.
Капитан астанинского «Барыса» Кирилл Савицкий подвёл итоги игры против челябинского «Трактора», завершившейся со счётом 4:3 в овертайме.
«Спасибо. Отличная победа в овертайме. Интересно для болельщиков и для нас, конечно, нервная концовка. Но ничего, мы верили до конца в эту победу и добились её. И здорово, что столько болельщиков пришло поддержать нас сегодня. Мы показали хороший хоккей», — отметил хоккеист.
В этом сезоне Савицкий впервые получил капитанскую повязку. По его словам, эта роль добавляет не только гордости, но и дополнительной ответственности.
«Мы делаем так, что у нас каждый в команде лидер. И, конечно, это придаёт огромную ответственность. Это — огромная честь и гордость для меня», — подчеркнул капитан.
Отвечая на вопрос о большом числе легионеров в составе «Барыса», Савицкий заявил, что никаких проблем или разделения в коллективе нет.
«Нет никакого напряжения. У нас все отлично общаются, мы все одна команда, нет разделения никакого», — сказал он.
Также форвард отметил, что отсутствие полноценного контракта в межсезонье не вызвало у него серьёзного беспокойства.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













