Сборная Казахстана по стрельбе из лука примет участие во втором этапе Кубка мира, который пройдет 5-10 мая в Шанхае (Китай), сообщает пресс-служба НОК.
На международном турнире страну представят 15 спортсменов. В соревнованиях классического лука выступят Ильфат Абдуллин, Иван Берча, Дастан Каримов, Александра Землянова, Диана Турсынбек, Мадина Заемова и Самира Жумагулова.
В дисциплине блочного лука в состав вошли Акбарали Карабаев, Бунед Мирзаметов, Муса Дильмухамет, Андрей Тютюн, Виктория Лян, Адель Жексенбинова, Роксана Юнусова и Диана Юнусова.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













