Матч с участием «Семея» и «Шымкента» в чемпионате Казахстана по футзалу превратился в настоящее голевое шоу. Команды на двоих забили 13 мячей, а гости оформили разгромную победу с преимуществом в пять голов.
С первых минут гости захватили инициативу и буквально смяли соперника - уже к 12-й минуте «Семей» вел со счетом 7:0. Дубль оформил Педриньо, также отличились Родригиньо, Бруно Гомес, Ринат Турегазин, Дедезиньо и Алимжан Акишев.
Хозяева попытались вернуться в игру - Медет Кудайбергенов и Мукагали Сагиталы, оформивший дубль, сократили отставание. Однако «Семей» быстро ответил: Дедезиньо и Кандидо еще по разу поразили ворота соперника, и первый тайм завершился со счетом 9:3.
Во втором тайме команды сбавили темп, и единственный гол забил Айдар Жаксыбек, установив окончательный результат - 9:4 в пользу «Семея».
После этой победы «Семей» набрал 101 очко и уверенно лидирует в турнирной таблице, тогда как «Шымкент» с 16 баллами остается на последнем месте.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













