Голкипер карагандинского «Шахтёра» Игорь Шацкий прокомментировал предстоящий матч сборной Казахстана против команды Коморских островов, сообщает Sports24.kz.
Футболист отметил, что следил за предыдущей игрой сборной и остался доволен выступлением команды.
«Я видел матч с Намибией и очень рад за наших ребят. Переживаю за них, хорошо всех знаю. Пользуясь случаем, хочу передать игрокам сборной большой привет. Особенно Талгату Байсуфинову, я очень уважаю этого специалиста. Именно он вызвал меня в национальную сборную и дал возможность дебютировать за главную команду страны. Думаю, тренерский штаб сделает правильные выводы, а игроки уже выполнят задачу», — сказал Шацкий.
Напомним, сборная Казахстана сыграет с командой Коморских островов 31 марта на стадионе «Астана Арена». Начало встречи запланировано на 17:00 по казахстанскому времени.
Матч обслужит судейская бригада из Мальты и Казахстана во главе с Исмаэлем Барбара.
Ранее сборная Казахстана под руководством Талгата Байсуфинова одержала уверенную победу над сборной Намибии со счётом 2:0.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













