Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли признался, что не получал никаких предложений об участии в турнире UFC в Белом доме, который запланирован на 14 июня.
По словам американца, представители организации не выходили с ним на связь и не обсуждали возможный бой.
Ранее генеральный директор UFC Дана Уайт заявил, что кард турнира в Белом доме уже сформирован и утверждён.
Сам экс-чемпион отметил, что вообще не получал никакой информации о турнире.
По словам Уайта, финальное утверждение участников турнира должен провести лично президент США Дональд Трамп. При этом остаётся неясным, войдёт ли в окончательный список Шон О’Мэлли.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













