Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 24-го тура Ла Лиги против «Райо Вальекано», в котором мадридская команда уступила со счетом 0:3.
«Они были сильнее, у нас не было моментов. Дело не в интенсивности и не в желании. Мы сыграли плохо, они сыграли лучше, поэтому у них было больше шансов. У нас не было переходов в атаку и качественных последних передач. Они были лучше», – заявил Симеоне в беседе с Marca.
После 24 матчей «Атлетико» набрал 45 очков и занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги. «Райо Вальекано» имеет 25 очков после 23 встреч и располагается на 17-й позиции.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













