«Снежные Барсы» уступили СКА-1946 в матче Кубка губернатора Тульской области. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу питерского клуба, сообщает Shaiba.kz.
Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу питерского клуба. Счёт в игре на 4-й минуте открыл Шамкий. Во втором периоде Билинчук реализовал большинство, однако Нуржанов вскоре сократил разрыв, а Двуреченский в концовке периода восстановил равенство.
В начале третьего периода команды обменялись голами — отличились Граф и Харченко. Решающий бросок на 45-й минуте сделал Стефанишин, оформив победу СКА-1946.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













