Хоккеисты «Снежных Барсов» не смогли обыграть московское «Динамо» в матче Кубка губернатора Тульской области. Встреча завершилась победой столичной команды со счётом 6:3.
«Динамо» активно начало матч и уже к середине первого периода вела 2:0. «Барсы» сумели отыграть одну шайбу в большинстве усилиями Ситникова. Однако во втором периоде москвичи захватили инициативу, забросив трижды подряд — отличились Измайлов, Скляренко и Бондарь.
В третьем игровом отрезке «Динамо» увеличило преимущество до 6:1. Лишь после этого «Снежные Барсы» смогли вернуть интригу. Ситников оформил дубль, а за полминуты до сирены сделал и хет-трик, но итоговый счёт остался 6:3 в пользу москвичей.
Лучшим игроком у «Барсов» стал Ситников, на счету которого все три шайбы команды. У «Динамо» по два раза отличились Измайлов и Соболев.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













