Арина Соболенко, первая ракетка мира и четырёхкратная чемпионка «Большого шлема», в подкасте Джея Шетти призналась, что в детстве у неё не было кумиров.
«Это забавно, но тогда не было так много социальных сетей. У меня даже не было телефона, чтобы наблюдать за спортсменами. Всё время уходило на школу, тренировки, а потом я просто гуляла с друзьями. Я почти не смотрела телевизор и не сидела в интернете.
Конечно, я видела, как Серена Уильямс доминировала, и думала: “Хотелось бы стать как она”. Но у меня не было кумира. Иногда из-за этого я чувствовала себя странно, будто со мной что-то не так — ведь у всех вроде бы есть человек, на которого они равняются. Думаю, дело в том, что тогда просто не было соцсетей. Не было возможности постоянно наблюдать за чужой жизнью и мечтать повторить её», — рассказала теннисистка в подкасте Джея Шетти.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













