«Сочи» в матче 1/16 финала Кубка России дома уступил махачкалинскому «Динамо» после серии пенальти (основное время 1:1).
Голами в основное время встречи обменялись казахстанский нападающий Артур Шушеначев и Ян Дапо.
В серии послематчевых пенальти сильнее оказались махачкалинцы – счет одиннадцатиметровых ударов 3:4.
Таким образом, «Динамо Махачкала» продолжит свой путь в Кубке страны.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












