Сон Хын Мин официально объявил об уходе из «Тоттенхэма». Корейский нападающий выступал за лондонский клуб с 2015 года, проведя в его составе девять сезонов.
В прощальном заявлении Сон признался, что решение далось ему нелегко:
«Это одно из самых трудных решений в моей жизни, но я чувствую, что это подходящее время. Надеюсь, все поймут и с уважением отнесутся к моему выбору. Я приехал в Северный Лондон 23-летним парнем, не говорившим по-английски, а уезжаю зрелым мужчиной. Я горжусь этим этапом своей жизни».
По информации СМИ, следующим клубом форварда может стать «Лос-Анджелес», выступающий в MLS.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













