Магнитогорский «Металлург», в составе которого выступают казахстанские хоккеисты Никита Михайлис и Валерий Орехов, во втором раунде плей-офф встретится с «Торпедо» (Нижний Новгород).
Официальный сайт КХЛ анонсировал три серии плей-офф второго раунда Кубка Гагарина. Магнитогорский «Металлург» сыграет с нижегородским «Торпедо». Первый матч состоится 9 апреля в Магнитогорске. Игроки сборной Казахстана Никита Михайлис и Валерий Орехов, защищающие цвета «Металлурга», пропустят чемпионат мира. Оба хоккеиста являются игроками основного состава.
Напомним, что «Металлург» в первом раунде выиграл у «Сибири», а «Торпедо» сумело выиграть серию у «Северстали».
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












