В чемпионате Казахстана по хоккею завершились серии четвертьфинала плей-офф. По итогам напряженных противостояний определились четыре команды, которые продолжат борьбу за чемпионский титул.
Первым полуфиналистом стало усть-каменогорское «Торпедо», которое уверенно прошло «Бейбарыс». Команда из Усть-Каменогорска выиграла серию со счетом 4:0.
Карагандинская «Сарыарка» также успешно преодолела стадию четвертьфинала, оказавшись сильнее рудненского «Горняка». Итог серии — 4:1.
Главной сенсацией четвертьфинальной стадии стал петропавловский «Кулагер». Команда сумела выбить из борьбы действующего чемпиона страны — «Арлан», победив в серии со счетом 4:1.
Самым напряженным противостоянием этой стадии стала серия между «Номадом» и «Алматы». Судьба путевки в полуфинал решалась в седьмом матче, где столичный клуб одержал уверенную победу и выиграл серию со счетом 4:3.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













