ФК «Алтай» планирует возобновить проведение домашних матчей Казахстанской Премьер-Лиги в Усть-Каменогорске уже в начале мая, сообщает AmanVIBE.
По информации источника, возвращение команды на стадион «Восток» намечено на 9 мая. В этот день «Алтай» должен принять шымкентский «Ордабасы» в рамках девятого тура чемпионата.
До этого момента подопечные Вахида Масудова продолжат проводить «домашние» встречи в Алматы. Ближайшие матчи против «Улытау» и «Жениса» пройдут на стадионе «Хан-Тенгри».
Напомним, с начала года арена в Усть-Каменогорске находится на реконструкции - работы ведутся для приведения объекта в соответствие с требованиями КПЛ.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













