Бывший нападающий «Окжетпеса» и сборной России Дмитрий Сычев признался, что с интересом наблюдает за выступлениями «синегорцев». В 2015 году он провёл за команду 20 матчей.
«В свободное время я слежу за КПЛ и «Окжетпесом». Конечно, я провёл там хорошее время. В Кокшетау болельщики нас любили, а состав был очень сильным. Результаты показали, что даже скромная команда из небольшого города может достичь успеха. Желаю, чтобы «Окжетпес» радовал красивой яркой игрой и забивал ещё чаще. Трофеев кокшетауцам!», — отметил экс‑форвард в интервью BorodAbata.kz.
Сычев является чемпионом России в составе «Локомотива», обладатель Кубка и Суперкубка страны, участник двух чемпионатов мира и чемпионата Европы, он также выступал за французский «Марсель».
В 2024 году бывший форвард возглавил омский «Иртыш», совмещая административную работу с активным участием в развитии футбола.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













