Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин высказался о положении дел в московском «Динамо» и отметил, что руководство клуба продолжает доверять наставнику Валерию Карпину.
«Тренером всегда недовольны, если нет набранных очков и в турнирной таблице команда находится на несоответствующем месте. Это реальность в футболе. Нужно сделать поправки и продолжать дальше работать. По-моему, к Карпину есть доверие у руководителей "Динамо" и футболистов. Мне кажется, состав команды не соответствует тому месту, на котором они находятся», — сказал Сёмин в интервью Metaratings.ru.
После пяти туров Мир РПЛ «Динамо» располагается на 11-й строчке с пятью очками. В следующем матче команда примет «Пари НН».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













