Чемпион UFC в лёгком весе Илия Топурия выступил с резким заявлением в адрес Ислама Махачева. Испанский боец прокомментировал ситуацию вокруг несостоявшегося поединка и высказался перед главным боем турнира UFC в Белом доме.
«Снова Ислам придумывает оправдание. На этот раз — травма.
Я всегда знал, что буду частью мероприятия в Белом доме. Даже когда UFC в какой-то момент сказал, что не рассчитывает на меня для этого события, я понимал, что это часть переговоров.
Когда наконец сказали, что я буду на карде Белого дома, упомянули Ислама, и я ни секунды не сомневался, чтобы принять бой. Хотя бой ещё не был официально подтверждён, карду Белого дома предстояло быть объявленным на следующий день. И когда я проснулся, узнал, что Ислам получил травму. А затем появился Джастин Гэтжи. Снова кто-то другой заплатит за побег Ислама. Менеджеры обоих — ублюдки и к тому же страшные.
Джастин, увидимся в Белом доме. Я не из тех, кто унижает людей. Будет быстро. Когда ты проснешься, всё уже будет закончено», — написал Топурия в соцсети X.
Бой Илии Топурии и американца Джастина Гэтжи станет главным событием турнира UFC, который планируется провести 14 июня в Белом доме.
Ранее сообщалось, что Топурия должен был провести поединок против Ислама Махачева. Однако позже глава UFC Дана Уайт сообщил, что российский чемпион получил травму. Позднее эту информацию подтвердил и менеджер бойца.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













