Президент США Дональд Трамп лично повлиял на пополнение карда турнира UFC Freedom Fights 250: после UFC 327 в него добавили бой Деррика Льюиса и Джоша Хокита.
Поединок тяжеловесов Деррика Льюиса и Джоша Хокита состоится 14 июня на турнире UFC Freedom Fights 250, который пройдет у Белого дома в Вашингтоне. Решение было принято вскоре после победы Хокита над Кертисом Блейдсом на UFC 327 в Майами.
Как сообщил глава UFC Дана Уайт, Дональд Трамп, присутствовавший на турнире в Kaseya Center, поинтересовался, почему Льюис не включен в кард шоу у Белого дома. После этого Уайт связался с бойцом, и поединок был оперативно согласован.
За час до объявления нового боя Хокит победил Блейдса единогласным решением судей и сохранил безупречный рекорд – 9-0.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













