Главный тренер «Адмирала» Олег Браташ прокомментировал уверенную выездную победу над «Барысом» со счетом 6:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
— Хорошая игра – для нас особенно. Результат порадовал, и моментами появляется что-то похожее на то, что мы хотим видеть – временами хотя бы. Голы хорошие. С хорошим настроением едем дальше.
— Считаете ли вы «Барыс» вашим принципиальным соперником? После вашего назначения команды сыграли четыре игры, и три из них остались за вашей командой. — Не знаю. Да нет.
— А за счет чего тогда у вас получилось склонить три игры в вашу пользу? — За счет того, что мы больше забили голов, чем «Барыс».
Отметим, что это уже второе подряд поражение «Барыса» от «Адмирала» с одинаковым счетом 2:6. Предыдущая встреча этих команд состоялась 13 марта во Владивостоке и завершилась аналогичным результатом.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













