Главный тренер усть-каменогорского «Алтая» Вахид Масудов прокомментировал поражение от павлодарского «Иртыша» в матче Казахстанской Премьер-Лиги. Об этом сообщает KazFootball.kz.
По словам специалиста, его команда неудачно начала встречу, но затем смогла перестроиться по ходу игры. При этом он отметил, что «Алтай» заранее готовился к стандартным положениям соперника, однако именно такой эпизод привел к пропущенному голу.
Масудов также выразил недовольство работой арбитров и использованием системы видеопомощи:
«Мы немножко неправильно играли, потом перестроились. Знали, что „Иртыш“ создает проблемы со стандартов. В принципе так и было - пропустили гол со стандарта.
Меня единственное что удивляет: за четыре игры ни разу в наших матчах главного судью не пригласили посмотреть VAR. Тогда для кого он? Наверное, это для футбола все делается. Неужели так тяжело подойти и посмотреть? Сейчас ведь можно легко линию прочертить и разобрать все моменты.
Я посмотрел этот эпизод — считаю, что там был чистый пенальти», — заявил Масудов.
В четвертом туре казахстанской премьер-лиги «Алтай» проиграл «Иртышу» со счетом 0:1.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













