Сборная Азербайджана по футзалу потерпела второе поражение от Казахстана в товарищеском матче. Главный тренер команды Евгений Куксевич подвел итоги встречи и отметил прогресс своих игроков.
Во втором товарищеском матче в Актау его команда уступила со счетом 2:4.
По словам специалиста, команда подошла к игре в лучшем психологическом состоянии, чем в первой встрече.
«Мы отбросили влияние факторов – имя соперника, давление трибун и адаптацию. Поэтому могу сказать, что сыграли хорошо», – отметил Куксевич.
Он подчеркнул, что матчи против сильных соперников помогают выявлять слабые стороны.
«Нам немного не хватило хладнокровия. В некоторых эпизодах хотели сыграть максимально качественно, но не все получалось», – добавил тренер.
Куксевич также отметил, что даже в проигранных матчах команда получает ценный опыт.
Напомним, в первой игре сборная Казахстана разгромила Азербайджан со счетом 9:2.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













