Главный тренер Dar Team Эдуард Базров в интервью Sports.kz поделился мнением о выступлении казахстанца Алиби Идриса в его втором поединке в UFC.
«У него получалось практически всё. Если сравнивать этот бой Алиби с его предыдущим, то настроение было намного лучше. Идрис вышел заряженный, с хорошим настроем. Как говорится, он вышел побеждать. Приятно было наблюдать за его доминированием как в стойке, так и в борьбе. Он по праву забрал все три раунда», – сказал наставник.
Напомним, поединок Идрис – Осборн прошёл на турнире UFC Fight Night 267 в Хьюстоне (США) в наилегчайшем весе. Бой продлился все три раунда и завершился победой казахстанца единогласным решением судей.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













