Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин признал, что готов покинуть свой пост после неудачного старта в РПЛ, отметив, что игроки не выполняют его требования.
На послематчевой пресс-конференции Карпин прямо заявил, что команда не слышит его установки: «Работать. Что ещё тут сделаешь. Работать, чтобы футболисты слышали, что от них требуется».
На уточняющий вопрос о том, понимают ли игроки его требования, тренер ответил: «Видимо, нет. Раз не выполняют — значит, не слышат. Либо тренера надо поменять».
При этом Карпин подчеркнул, что готов уйти, если клуб решит сменить наставника: «А чего нет? Первый раз что ли?»
В то же время специалист добавил, что продолжает верить в себя и в команду: «Возлагал надежды и продолжаю возлагать».
Следующий матч «Динамо» проведёт 13 сентября дома против «Спартака». В составе московской команды выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













