Главный тренер загребского «Динамо» Игор Бишчан прокомментировал победный матч квалификации Лиги чемпионов против «Астаны».
«Мы были хороши с самого начала. Мы знали, что прорвем их защитный блок. Мы не сдавались и не давали им покоя. Мы становились все опаснее, а после первого гола стали еще живее и качественнее. У нас было много шансов сыграть еще эффективнее, но не стоит быть слишком требовательным. Мы не поедем в Астану с мыслью о том, что все кончено. Игроки, которые меньше играют в чемпионате, получат определенное количество игрового времени», – заявил Бишчан.
Напомним, что столичная «Астана» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов разгромно проиграла загребскому «Динамо» со счётом 0:4.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












