Главный тренер «Ордабасы» Андрей Мартин в интервью BorodAbata.kz поделился своими мыслями перед ответной игрой первого квалификационного раунда Лиги Конференций против кутаисского «Торпедо».
Наставник отметил, что команда находится в хорошем игровом тонусе и показывает высокую интенсивность как в тренировках, так и в матчах чемпионата. По его словам, футболисты грамотно восстанавливаются, хорошо переносят нагрузки и с оптимизмом готовятся к предстоящей встрече.
Мартин подчеркнул, что перед командой стоят амбициозные задачи. Он выразил уверенность, что «Ордабасы» постарается подарить болельщикам в Шымкенте настоящий футбольный праздник. Наставник отметил важность поддержки со стороны города и заверил, что игроки сделают всё возможное для выхода в следующий раунд.
Напомним, первый матч между командами завершился победой «Торпедо» со счётом 4:3. Ответная встреча состоится 17 июля в Шымкенте.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













