Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Андрей Мартин поделился мнением о готовности команды к первому матчу квалификации Лиги Конференций против грузинского «Торпедо» из Кутаиси.
Его комментарий прозвучал на предматчевой пресс-конференции.
«Находимся сейчас в соревновательном периоде, то есть накладываются матчи чемпионата, поэтому ребята готовы. Мы сыграли в субботу матч чемпионата, а на пятый день играем завтра матч Лиги Конференций с „Торпедо“ Кутаиси — квалификационный раунд. Поэтому я уверен, что ребята хорошо настроены, я уверен, что ребята хорошо готовы и подойдут в оптимальной форме к завтрашнему матчу», — заявил Мартин.
Первый матч между командами состоится 10 июля в Кутаиси. Ответная встреча пройдёт 17 июля в Шымкенте. Победитель пары продолжит борьбу за выход в групповой этап Лиги Конференций сезона-2025/26.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













