«Семей» и польский «Пьяст» выдали огненный матч Лиги чемпионов УЕФА по футзалу, сыграв 3:3 в первом раунде плей-офф. После игры главный тренер гостей оценил атмосферу на «Абай Арене», сообщает Meta-ratings.kz.
«Атмосфера была прекрасная. Это была крутая вечеринка. Я верю, что здесь футзал развивается и имеет большой потенциал. Здесь футзал популярен и я рад, что была такая атмосфера», — сказал Жуарес де Соуза.
Матч завершился со счётом 3:3: за «Семей» отличились Дедезиньо (дубль) и Карибжан Герейханов. У гостей забили Винисиус Тейшейра (дубль) и Бруну Граса. Ответная игра в Гливице решит судьбу путёвки в элитный раунд Лиги чемпионов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













