Старший тренер юношеской сборной Казахстана U17 Бауыржан Сагындык прокомментировал ничью с Австрией (0:0) в отборе на чемпионат Европы 2025/26.
«Провели хороший матч. Добились, ну, для себя считаю, положительного результата – счет 0:0. Хочу поблагодарить команду за самоотдачу, за то, что организованно, дисциплинированно действовали в оборонительных действиях.
Были подходы, где мы могли, так сказать, забить гол. Концовка получилась такая нервозная, но я очень рад, что команда выдержала последние там десять минут, когда соперник пошел на навал.
Опять же, в первую очередь – благодарность за самоотдачу. Готовимся к следующей игре с Данией. Самое важное сейчас – восстановиться и идти дальше вперед, достигать тех целей, которые мы поставили», – заявил Сагындык.
Следующий матч сборная Казахстана U17 проведет 28 марта против команды Дании.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













