Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин рассказал, с каким клубом мечтал встретиться в основном этапе Лиги чемпионов, и отметил, что особенно рад возможности привезти европейских грандов в Казахстан.
«Многие были рады, что попали на „Реал“, „Арсенал“. Я хотел „Ливерпуль“, но и „Арсенал“ тоже хорошая команда. Встретиться с ними в плей-офф? Пока мы туда не заглядываем, нам нужно от матча к матчу. В первую очередь мы рады тому, что привезём эти команды именно в Казахстан, что наши болельщики воочию смогут увидеть таких грандов», — сказал Уразбахтин.
Напомним, «Кайрат» сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов против «Реала» (Испания), «Арсенала» (Англия), «Интера» (Италия), «Спортинга» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Копенгагена» (Дания), «Олимпиакоса» (Греция) и «Пафоса» (Кипр).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













